Новости

  • 09 / августа г.

    Заключен договор с ФГУПС России г. Новосибирск на поставку мешкозашивочного оборудования

    При подготовке к отправке почтовых бандеролей, работники почты используют мешкозашивочные машины. Обратившись в нашу компанию руководство почтовой службы остановило свой выбор на мешкозашивочной машине японского производства NEWLONG NP-7A. Для данной мешкозашивочной машины характерны высокая надежность, неприхотливость, простота в эксплуатации. Характерно что именно с этой мешкозашивочной машины было сделано наибольшее количество копий Китайскими (GK-261A) и Индийскими (DESON DA ) производителями.

  • 18 / июля г.

    Проданы запайщик FS-300,вакуум-упаковочная машина DZ-400/2T

    Продан Ручной импульсный запайщик FS-300 в г.Самара. Продана Настольная вакуум-упаковочная машина DZ-400/2T в г.Махачкала. На склад поступила Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина DZQ-510/2SA

  • 18 / июля г.

    Ручной запайщик пакетов FS-300

    Продан «Ручной импульсный запайщик FS-300» в город Красноярск

  • 18 / июля г.

    Ручная мешкозашивочная машинка GK9-2

    Продана Ручная мешкозашивочная машинка GK9-2 в г.Новосибирск, Ручной датер с термолентой DY-8 в г.Томск, Роликовый (конвейерный)запайщик с правой подачей FRB-770I в г.Красноярск, Полуавтоматический заклейщик коробов FXJ-6050. На склад поступил «Тестомесильный аппарат HWJ-25».

  • 18 / июля г.

    НАПОЛЬНЫЙ НОЖНОЙ ЗАПАЙЩИК PFS-450

    География продаж нашего магазина ограничена только границами таможенного союза СНГ Продан напольный ножной Запайщик PFS в Новгородскую область

  • 18 / июля г.

    DY-8 Ручной датер с термолентой в г.Череповец

    Продано: FS-300 Ручной импульсный запайщик в г.Новосибирск
    FS-300B Ручной импульсный запайщик с функцией проставления даты в г.Бердск DY-8
    Ручной датер с термолентой в г.Череповец
    Поступило на склад в Новосибирск:
    • DZ-510/2SA
    • Вакуумный упаковщик JGL-135-5B-2
    • Пельменный аппарат BS-4535LA
    • Термоусадочная упаковочная машина

  • 18 / июля г.

    Термоусадочная машина BSF-5540A в Томск

    Компания Рус-Упак помогает малому бизнесу производить конкурентноспособную продукцию, предоставляя на рынок современное упаковочное оборудование по низким ценам. В этот раз начинающие свой бизнес на рынке хлебопекарных и кондитерских изделий предприниматели из Томска приобрели термоусадочный аппарат BSF-5540A для упаковки булочек в пленку.

  • 18 / июля г.

    Нож BSL-5045L и камера BS-4525A в типографию города Новосибирск

    Когда предприятие выходит на новый уровень объёмов выпускаемой продукции, то установки, совмещающей в себе обрезку и термоусадку продукции, начинает «не хватать». Страдает качество упаковки и скорость производства. Типографии города Новосибирска при упаковке глянцевых журналов сталкиваются с необходимостью разделить процесс упаковки в термоусадочную пленку. Для этого идеально подходит комплекс из двух термоусадочных машин: обрезного «ножа» BSL-5045 и термоусадочного тоннеля BS-4525A. Благодаря этому комплексу увеличивается производительность и улучшается качество упаковки журналов и газет.

  • 18 / июля г.

    Продан PFS-450 в Новогородскую область в г. Старая Русса

    Уже второй за неполный месяц импульсный запайщик пакетов PFS-450 уходит в Новгородскую область. Благодаря своей надёжности и простоте в эксплуатации данные запайщики всё больше и больше завоёвывают рынок.

  • 18 / июля г.

    Продан BS-4535LA в город Санкт-Пертербург

    Поступил очередной заказ на термоусадочный тоннель BS-4535LA из города Санкт-Петербурга. Особенно приятно, когда клиент обращается повторно. Это говорит о надежности нашей компании как долгосрочного и перспективного партнера.

Рейтинг@Mail.ru