Новости

  • 03 / марта г.

    Вакуумная упаковка одежды в Новороссийск Краснодарский край

    Довольно часто, крупные импортеры высококачественной одежды сталкиваются с проблемой хранения товара с целью обезопасить его от воздействий влаги или моли. Вакуумный упаковщик (автомат) DZQ-600L с успехом решает подобную задачу. Он достаточно высок, надежен (работает на пневмоприводе), обладает мощной помпой (можно в одном пакете вакуумировать сразу несколько товаров, имеет автоматический режим работы. Данное оборудование в наличии на складе в городе Новосибирск. Доставка в любой город Российской Федерации.

  • 03 / февраля г.

    Укупорочная машина для закрытия горловин стеклянных бутылок в г.Барнаул

    Полуавтоматическая укупорочная машина, легко устанавливается в небольшом помещении и качественно выполняет задачу закрытия горловин стеклянных бутылок завинчивающимися пробками. Данные машины идеально подходят для приусадебных хозяйств, на разливе подсолнечного масла или домашнего вина. Либо при фасовке разного рода растворителей из больших тар в малые. Алтайский Край - регион традиционно аграрный и закономерно ведущий по приобретению упаковочного оборудования различного назначения и сложности.

  • 28 / января г.

    Стреппинг оборудование для различных нужд в Новосибирске

    Стреппинг оборудование различного уровня на складе в городе Новосибирск легко отправляется транспортной компанией в любую точку Российской Федерации от Калининграда до Владивостока и от Норильска до Севастополя и Махачкалы. Стреппинг лента, РЕТ лента разных расцветок, ширины и толшины доступна на складе в Москве и Новосибирске. Полуавтоматические обвязочные машины, ручной стреппинг, крепеж на скобы или на пряжку, сварка. Самый широкий ассортимент предлагает компания РусУпак. Обвязочный инструмент применяют для обвязки изделий из дерева, пластиковых и стеклянных бутылок, кирпича.

  • 27 / января г.

    Конвеерные запайщики с функцией откачки воздуха FRMC-1010III

    Конвейерные запайщики с функцией откачки воздуха являются уникальным образцом оборудования по причине того что решают две задачи в одном месте. Во первых происходит забор воздуха из пакетов, во вторых это происходит на конвейере, а значит с высокой производительностью. Если требуется организовать производство семечек в упаковке либо кальмаров с производительностью чуть больше чем у вакуумного аппарата то конвейерный запайшик с функцией откачки воздуха - идеальное решение. Его стоимость дешевле чем у горизонтально-упаковочной машины а производительность сравнима.

  • 26 / января г.

    Динамика продаж Упаковочного оборудования в целом по России

    Вырос относительно прошлого года. Динамика даже несколько возрасла. По всей видимости это связано с желанием предприятий обновить парк оборудования перед грядущими переменами. Это дает повод для позитивного прогноза в отрасли и дает надежду на скорые, в течении года, результаты

  • 23 / января г.

    Купить термоусадочное оборудование в Новосибирске

    очень просто. Достаточно позвонить нам по телефону и мы с удовольствием расскажем вам о наличии всех представленных в каталоге штучной термоусадочной упаковке товаров. Посоветуем оптимальный вариант для вашего производства. Проконсультируем о сервисном обслуживании. Заключим гарантийный договор

  • 22 / января г.

    Ремонт мешкозашивочных машинок

    Ремонт ручных мешкозашивочных машин gk9-2, GK26-1A не относится к разряду сложных, но требует достаточно хорошего опыта от мастера. Основная проблема возникающая с этими машинами - пропуск стежка. Уcтройство петлителя в этих машинах не предусматривает механизма самоочистки и поэтому со временем пыль смешанная со смазочным материалом истирает металлические детали что приводит к увеличению необходимых зазоров между петлителем и иглой. Так-же стоит отметить случаи когда пользователь неправильно устанавливает иглу. Неправильно установленная игла ударяется в петлитель и смещает его с правильного положения. Зачастую этот случай требует замены иглы и лапки петлителя. Наша компания накопила достаточный опыт в ремонте и восстановлению мешкозашивочных машин любой сложности и всегда ждет своих клиентов.

  • 29 / декабря г.

    Республика Кабардино-Балкария, город Баксан, Индукционный запайщик

    Россия, республика Кабардино-Балкария, город Баксан, село Дыгулыбгей. Для закрытия горловины канистры мембраной, продан Ручной индукционный запайщик DGYF-S500A. Простой в эксплуатации, доступный по цене. Качественный результат.

  • 08 / сентября г.

    Автозапчасти и инструменты в скин упаковку

    Отличное решение для склада запчастей принял крупный дилер запчастей Новосибирска. Собирать наборы инструментов и автозапчастей для клиентов стало значительно удобней при помощи скин упаковочного аппарата TB-390. Упаковочная машина не занимает много места, не требует высококвалифицированного персонала для обслуживания, энергоемкая и надежная

  • 18 / августа г.

    Продажа укупорочной машины в г. Новосибирск

    Укупорочная машина DK-50/D предназначена для быстрого развертывания производства на малых площадях. Подходит для малых предприятий по розливу масла, алкогольных напитков и т.д. За один цикл машина, наворачивает и плотно обжимает горловину бутылки металлической пробкой

Рейтинг@Mail.ru