Новости

  • 18 / июля г.

    Продана вакуум-упаковочная машина DZ-510/2SA в город Велючинск, Камчатский Край

    В город-порт Вилючинск, Камчатский Край, продан вакуумный упаковщик DZ-510/2SA. вакуумные упаковочные машины DZ-510/2SA чаще всего применяются для упаковки полуфабрикатов (например, рыбное филе) в герметичные пакеты. Функция газонаполнения делает продукцию более устойчивой к вредному воздействию различных бактерий, а корпус, выполненый из нержавеющей стали, продлевает срок эксплуатации оборудования.

  • 18 / июля г.

    Индукционный запайщик LGYF-1500B в город Раменское, Московская область

    В город Раменское Московской области продан индукционный запайщик LGYF-1500B. Индукционные запайщики данного класса применяются в качестве простого и незатратного решения герметичной упаковки различных жидкостей, таких как ароматическое масло или йогурт, или шампунь. Также используется для запечатывания разного рода мазей и паст в пластиковых бутылках. Подобный способ упаковки предотвращает соприкосновение продукта с воздухом до начала его использования, благодаря этому продукт сохнаняет все свои характеристики и попадает к конечному потребителю именно c теми свойствами, какими его наделил производитель.

  • 18 / июля г.

    Продан Конвейерный (роликовый) запайщик FRMC-1010III в Смоленск

    Роликовые запайщики серии FRMC — идеальное решение для малых предприятий с небольшим бюджетом, но высокими требованиями к выпускаемой продукции.

  • 18 / июля г.

    Город Екатеринбург продан запайщик SFTD-600

    Запайщик SFTD-600 — надежное, простое и недорогое решение для упаковки продукции в полиэтиленовые мешки. Применение данного запайщика позволяет получать надежный шов в условиях запыленных помещений. Доступная цена позволяет решить проблему упаковки без существенных затрат.

  • 18 / июля г.

    Ремонт термоусадочного оборудования

    Наша кампания осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт термоусадочных машин, термоусадочных тоннелей и других упаковочных машин, представленных в каталоге упаковочного оборудования. В данный момент в нашем сервисном центре находятся термоусадочный аппарат BSF-5540 и вакуумный аппарат DZ-400.

  • 18 / июля г.

    Вакуумный аппарат DZ-510/2SA в деревню Кульпино Димитровского района Московской области

    Продан вакуумный аппарат DZ-510/2SA в деревню Кульпино Димитровского района Московской области. Западные аналоги данного аппарата — вакуумные машины Henkelman (Хенкельман). Конкурентные преимущества вакуумных аппаратов DZ-510/2SA — доступная цена. Она решает проблему непрерывности производства: в случае поломки одного аппарата его тут же заменяют на другой, а сломанный отправляют в сервисный центр.

  • 18 / июля г.

    BSL-5045L и BS-4525A в город Воронеж

    Нож и камера BSL-5045L и BS-4525A — самое распространенное и самое обоснованное решение среди малых предприятий для упаковки продукции в термоусадочную пленку в том случае, если производителю требуется неизменное качество при больших обьемах. Качественная термоусадка — это важная деталь при конкурентной борьбе. Благодаря единожды настроенной температуре для конкретной пленки в термотуннеле формируется обертка с неизменными постоянными характеристиками.

  • 18 / июля г.

    Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-250X в город Уфа

    Продана и успешно запущена автоматическая горизонтально упаковочная машина с нижней подачей плёнки DXDZ-250X в г. Уфа.

  • 18 / июля г.

    Индукционный запайщик HL-3000A

    Продан Автоматический напольный конвейерный индукционный запайщик HL-3000A на фармацевтическое производство в г. Хабаровск.

  • 18 / июля г.

    Укупорочная машина DK-50/D в город Тольятти

    Укупорочная машина DK-50/D — Машина для укупорки (навинчивания, обжима) пробки на бутылку, флакон и тд. Могут использоваться как для емкостей из стекла, так и для пластиковых бутылок (ёмкостей), применяя для укупорки металлические и пластиковые пробки. Продана в город Тольятти. Чаще всего данные укупорочные машины приобретаются для малого производства газированнной воды.

Рейтинг@Mail.ru