Новости

  • 18 / июля г.

    Проданы Ручные запайщики FS-600H в город Красноярск

    В город Красноярск проданы ручные ипульсные запайщики FS-600H. Доставка заняла два дня, стоимость составила 350 рублей.

  • 18 / июля г.

    Продан Запайщик пакетов в г.Димитровград, Ульяновской области.

    В Город Димитровград, расположеный равноудаленно от города Тольятти и Ульяновска, осуществлена продажа запайщика пакетов FS-400. Предлагаем Вашему вниманию более мощные запайщики двойного нагрева PFS-800 и PFS-650. Данные запайщики предназначены для сваривания больших прочных пакетов с толстыми стенками и используются при запайке пылящих продуктов.

  • 18 / июля г.

    Ручной запайщик пакетов с нанесением даты FS-300B в Тюменскую область, город Сургут

    В производстве овощей и фруктов на упаковке, в обязательном порядке, требуется нанесение (простановка) даты запечатывания продукта. Для этих целей на крупных производственных предприятиях используются встраиваемые в упаковочные линии промышленные маркираторы. При небольших объемах (в масштабах небольшого приусадебного хозяйства, например) приобретается ручной запайщик пакетов с возможностью нанесения даты, который вполне успешно выполняет свою задачу. Фасовка, будь то весовая или обьемная, в этом случае выполняется вручную. Дата выставляется при помощи литер, встраиваемых в прижимную резинку, и выдавливается на шве в процессе запаивания.

  • 18 / июля г.

    NewLong NP-7A Мешкозашивочная машина в город Белгород

    D город Белгород, расположенный близ границ Украины, продана Мешкозашивочная машина NewLong NP-7A. Японская мешкозашивочная машина NewLong NP-7A является источником вдохновения для многих китайских производителей портативных мешкозашивочных машин, выпускаемых под маркой GK26-1A. Мы предлагаем нашим клиентам сравнить качество исполнения мешкозашивочных машин от японских и китайских заводов и сделать свой выбор.

  • 18 / июля г.

    FXJ-6050 Полуавтоматический заклейщик гофрокоробов в г Калининград

    Наши постоянные клиенты в Калининградской области наращивают свое производство и увеличивают закупку оборудования для заклейки коробов. Полуавтоматический заклейщик картонных коробок FXJ-6050 зарекомендовал себя как простое и надежное устройство для запечатывания скотчем картонных коробок. Приняв решение о покупке подобного оборудования производитель повышает скорость упаковки и качество запечатывания.

  • 18 / июля г.

    Расширение ассортимента мешкозашивочных машин

    На нашем портале расширился ассортимент. Добавлены мешкозашивочные машины производства Японии России и Китая и других стран. Они представлены моделями МЗМ-2000 (Россия), Fishbein ECR (F) (Бельгия), Union special 2200 (Германия), машинка YaoHan N600H (Тайвань), машинка DESON DA (Индия) Так же представлены мещкозашивочные комплексы такие как комплекс FBS-10B и комплекс FBS-20. Наша компания предоставляет запуск и настройку проданного оборудования, а также послегарантийное обслуживание.

  • 18 / июля г.

    Вакуумный упаковщик DZ-260PD в город Новосибирск

    Сегодня, в г Новосибирск был продан Вакуумный аппарат DZ-260PD. Данный аппарат будет использоваться при упаковке пивных дрожжей. Упакованные таким образом дрожжи сохраняют свои качества намного дольше. Однако, если перед вакуумацией заменить воздушную среду на специально подобранную газовую смесь, срок хранения пивных дрожжей увеличивается в разы. Для реализации данной технологии существуют вакуумные аппараты с функцией аэрации серии DZQ

  • 18 / июля г.

    Полуавтоматическая стреппинг машина в город Рубцовск

    Распространенным решением для упаковки стекловаты или керамической плитки является покупка полуавтоматической стреппинг машины KZB-I (KZBC-I)

  • 18 / июля г.

    В город Новосибирск продана Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-400D ( DCWB-400D )

    Для упаковки печенья и пряников идеально подходит горизонтально упаковывающая машина DXDZ-400D (DCWB-400D) . Именно на этом решении остановил свой выбор наш клиент. Машина оснащается устройством печати на пленке для нанесения даты. Оснащается функцией наполнения упаковки газом. При проектировании линии под упаковку шоколадных конфет конвеер оснащается охлаждающим подающим конвейером. Если Вас заинтересовала наша упаковочная линия свяжитесь с нами по телефону или по почте. Мы всегда рады рассказать о нашем упаковочном оборудовании.

  • 18 / июля г.

    Машина для запайки в блистер XBF-500 в город Рязань

    в Город Рязань продана Машина для запайки в блистер XBF-500. Данная полуавтоматическая машина предназначена для запайки готовых блистер-форм. Дополнительно к данной машине, требуется изготовление матриц в которые и вкладываются вышеупомянутые блистер формы. При заказе этой машины необходимо согласовать макет будущих матриц.

Рейтинг@Mail.ru